Олег

по пьяне предложил встречаться девушки на зло другой, как быть?

Костя Травкин

не думаю что предложение было воспринято всерьёз. но абы кабы не допустить недоразумений объясниться, типа: я вчера такой пьяный был и т. д....

Светлана Курочкина

тебе повезло действуй..

Ольга Вишнякова

если девушка нормальная, она не станет всерьез рассматривать предложение, сделанное по пьяни

Надежда Макутина

скажи, не помню, выпимши был))))))

Наталья Трусова

Скажи, что был под градусом и всё будет ок )
Если умная, то поймет))

Татьяна Якубенко

Коси под склероз, не было, не помню, какой спрос с бухого...