Людмила Кочетова

Меня больше бесят жирные бабы, ну почему эта твари за собой не следят всю жизнь?

после родов, после того как замуж вышли эти сучки жиреют на глазах, надоели уже.

Katya

По той же причине, по которой вы не следите за своими эмоциями.

ДА
Диля Абдиева

О, Господи... сколько же жирных надоевших сучек у тебя было? )))

Сергей

даладно, толстушки всегда приветливые

Ирина Константинова

Так не женись, и не будет у тебя жирной бабы.

Елена Родина

Вы не поверите! Им совершенно начхать, что Вы беситесь.

Имран Ахмадов

У вас сексуальные проблемы намечаются, иначе вы бы так не нервничали. Не бабы виноваты. Подумайте о себе.