Дмитрий Ч

Логика баб. Если назвать бабу жирной, она говорит и что? Назовет ее друг или парень жирной, она обижается. Почему так?

ей надо было сказать и ЧТО! у них все время такие ответы " Что, ну и что"

да, я не смог мамонта трахнуть!! ! аааа

Нина Алимова

она обижается в любом случае, просто, скрывает это, чтобы быть сильной.

Татьяна Мордвинова

Когда что то говоришь нужно на себя примерять-как себя повел бы ты. И всегда помнить-молчание -золото

Татьяна Борисова

Тебе не дала толстушка?))) чО то ты разошелся)))))

Анна Трофимова

а какой ответ ты ожидал? это нормальная реакция.