Олеся Омельчук

Почему когда на мужика говорят, что он баба, он обижается? Бабы считаются менее престижными человеками?

Мелисбек Кубатов

Меня тоже всегда это интересовало

Татьяна Звозскова

Мне на Ваше имбицильское мнение с высокой колокольни.

Вячеслав

Сейчас есть такие бабы, что для некоторых мужчин это должен быть комплимент

Анна Самохвалова

Думаю если девушку обозвать мужиком, она тоже обидится. И не в престижности тут дело.

Сергей Гукасов

так принято что женщина более слабое существо поэтому мужика слабым назвали

Ju
Justinas

А баба-что? радуется, безгранично, если на неё говорят-мужик????

Алексей Кувардин

бабы считаются более языкатыми, особенно в сплетнях

Авторазборка Турбо-Нн

Справедливости в этом вопросе никогда не было. Чтобы компенсировать эту несправедливость, любите свою половинку: поверьте, она вас никогда не подведет.

Юлия Кутейникова

бабы глупее считаются

Александра Распертова

Мужик должен быть мужиком, а баба - бабой