Ольга

почему сейчас многие девушки меркантильные?

Наталья Иващенко

Вот не надо было называть девушек меркантильными. Так делают те, у кого проблемы с деньгами и не могут даже девушку сводить в кафе, подарить даже цветочек. Вот такие девушки.
Они ищут как раз нормальных парней, главное, чтобы зарабатывали хорошо. И обеспечивали девушек, и даже помогали её ребенку, если в браке рождается.

Takhir Vildanov

читай дениса бурхаева многое узнаешь! одно скажу тебе.. . проще и дешевле снять проститутку чем ебать тех, кто ответил выше!

R A

потому что жизнь дороже стала!

Дарья Савицкая

Посуда любит чистоту, а бабы деньги.

Ольга

Потомучто вы слишком многого от нас хотите))

Михаил Мангибаев

А вы нет? Вам с обложки фотомоделей отфотошопленных с тонной грима подавай. И с силиконом 5-го размера)))

Юлечка Александрова

Берут пример с мужчин

Наталия Джафарова

Девушке от мужчины нужны только деньги лишь в том случае, если мужчине от неё нужен только секс.)) ) Пусть мужчины, сталкивающиеся с таким качеством у девушек делают выводы только о себе - что посеешь, так сказать, то и пожнёшь!

Авторазборка Турбо-Нн

Девушки меркантильные, а парни многие инфантильные, И как с этим бороться?