Pupkov Pupkov

Вопрос про меркантильную девушку Интересно узнать что думаете

Ситуация такова: встречаюсь с девушкой (её не люблю просто нравиться её фигура и внешность) , а если быть точнее то просто сплю с ней и вожу её в клубы и прочии увесилительные заведения. Для неё очень важно наличие авто у МЧ, то есть у меня. Не раз от неё слышал мол у МЧ должна быть машина иначе он нищеброд (никого не хочу обидеть) . Я присматриваю варианты, нового авто, по её логике выходит, что я и её (девушку) имею полное право поменять на другую (а мало ли какая-то хорошая попадётся) и какие могут быть притензии ко мне, в случае чего иди нах и всё. Хотела чтоб я её катал, а я расхотел и иди гуляй )))) По её логике выходит, что я могу вот - так поступать

Вот такое размышление, кому-то конечно может показаться дебильным, но всё что думаете по этому поводу, а ?

Сама Доброта, Просто она людей за людей не очень то считает, а я как-то проще к людям отношусь

Julia и Татьяна, есть правда в ваших словах

Димас

Ну а в чём проблема, если спать с ней всё описанное ничуть не мешает?

Галина Спиридонова

Ты с ней просто спал, а она любилА деньги. Не надо здесь о морали, вы друг друга стоите)

Анжелика Карягина

Вы к ней относитесь как к кукле, а она к вам как к банкомату. Вы идеальная пара, что вас беспокоит? 🙂

ОК
Оксана Коскова

Если "просто сплю",то так и сделаешь, я думаю.

Владимир Абреимов

Она тоже может найти себе кого-то побогаче- и тебе скажет пошёл на х*й - вы оба два сапога пара))))))

Гуля Алюдинова

Вопрос не понятен, смысл писать данную тему, Вы взрослый Человек, грамотно троллите, но и Мы Ваш ебаный сервис раскатаем, по Человеческому пониманию .)

З* Светлана

ха шерочка с машерочкой

Лилия

"у МЧ должна быть машина"
И золотая рыбка для ее прочих хотелок. .
Любая баба всегда ищет себе парня по-богаче, в идеале принца. Проверить это очень просто - прекрати ее финансировать и увидишь как ты быстро превратишься в ее глазах в урода, козла и альфонса. Им проще вообще не давать, чем давать бесплатно.

Сергей Бурмистров

ну если для неё наличие авто у её мужчины считается обязательным,
и ты с этим её убеждением смирился и после этого остался с ней, то есть
принял её такую какая она есть, то в таком случае у тебя не может быть к ней претензий

Ни
Николай

Не понимаю зачем с такой общаться? Там не сколько меркантильность (а мы все меркантильные), как равнодушие и с твоей стороны (видимо по сексу), так и с ее (видимо очень клубы нравятся)