Игорь Тарасов

Девушки я знаю что глупый вопрос, но мне интересно узнать как вы думаете!

Я вот месяц как родила, со здоровьем все нормально.. . Когда можно уже будет делать второго ребеночка???

Роман Павлов

От шустрая)))))) ) А у кого как получается) ) Если осознанно хотите идти на вторые роды, то врач рекомендует дать организму восстановиться два года. Но многие умудряются забеременеть и когда ребенку 4 ме и 6 мес и тд.

Галина Унанян

начинайте

Ан
Анюта

Да что уж там, прямо сейчас приступайте.

Александр

Через месяц ты уже готова на следующий подвиг? Сдурела совсем? Не раньше, чем через год- полтора!!!!

**
*елена* *фисташка*

У вас фабрика там)))?? ? Да можно года через пол минимально, организм должен восстановиться чуть чуть и сил набраться.) ) )
А врачи советуют через год после родов.

Алексей Свет-Ясный

я бы принялась за дело через пол годика))

Ксюнька Ксю

щас первый ребеночек вас подсосал и кальций и все из организма, а второму ведь тоже надо будет расти развиваться в ващем теле, а если еще и грудью кормите. подождите годок, если не передумаете, глядишь ребенок активнее станет и решите передышку взять года на три

Геннадий

хотя бы годик на восстановление организма и чтоб подрастить первого ребенка. хотя лично мне такое желание через месяц после родов не понятно..

Лиля Абдулина

Мы через пять месяцев начали

Алсу Хакимьянова

Годик надо подождать.

Анна Дайлиденко

Через годик хотя бы, организму нужно восстановится.

Sherzod Abdulov

не надо, если хочешь нормальный IQ

Анна Коржевская

Ого, месяц еще подождите и вперед

И*
Ирина *****

Да Вам памятник поставить нужно) ) тут все пишут что еще от родов не отошли) ) хотя уже и пол года и год прошел, а Вы через месяц и так бодречком)) снимаю шляпу))