Толкователь Снов

Почему чем крупнее грод, тем меркантильнее девушки?

*город

Надежда Салтыкова

От города не зависит. Если родители всю жизнь "королеву" делали из неё,то и будет она считать себя всю жизнь королевой.

Ал
Альбина

а почему, чем крупнее город, тем мелочнее мужчины? за счет девушки норовят жизнь устроить, не то что на трамвае проехать? в городе больше людей, больше борьба за выживание. в городе, если женщина в декрете, работы не найти после выхода из него. и как женщине жить все это время? почему ВСЕГДА ПЛАТИТ ЖЕНЩИНА? духовно, материально, физически? почему свои проблемы мужчины предпочитают не решать сами, а перекладывать на женщин? "она меня не понимает, не поддерживает, не вдохновляет" и так далее. а почему никто не хочет понять, поддержать, вдохновлять женщин? женщина не приложение к мужчине, которая должна платить собой и своей жизнью. женщина такая же личность. но мужчины, как и во все времена, привыкли в женщинах только прислугу себе видеть. да еще и возмущаются .что прислуга хочет денег за свою работу!

Наталья Шаброва

они же не просто так в него приехали. есть некоторые цели, желания.. . (в деревнях девушек почти нет - все в большие города понаехали)

Мария Кальдина

Потому что в городе карманы больше, чем в деревне

Да
Дарья

я стою среди лета,
ноги в лыжи обуты,
то ли лыжи не те,
то ли я - е*анутый

Катюня

В деревню. Вам в деревню.