Ольга Сретенцева

Куда подевались меркантильные девушки?

Раньше их полным полно было, а сейчас скорее с голоду сдохнут, чем возьмут что-то у меня.. . В чем интересно причина? Не то что квартиру, или машину, даже по мелочи не принимают подарки.. . Все хотят сами заработать.. . В чем интересно причина?? ? Вы сталкивались с таким?

Сергей Павлов

Да никуда они не подевались, все на своих местах, ну типа - каждая у своего станка! 🙂

Игорь Захаров

эмансипация.... женщина тоже хочет рулить)

Виталий Ламинский

Просто такие попадаются.... в основном ВСЕ ЖЕНЩИНЫ меркантильны))) ) и я вот считаю, что это нормально!

Eugene

Я здесь!

Александр Конюшенко

Таких женщин было, есть и будет очень много, просто пока не попалась такая

Наталья Чахалова

Хотят всё...или ничего...))

Александр Чупятов

Может, цену себе подняли?