Аленочка Потапова

Где вы девушки спортсменки, красивые, добрые и нежные ???Куда вас епрст.. . подевали то всех ???

Александр Череп

а мне кажется их полно) я восхищаюсь нашими девушками и женщинами, просто ты их не видешь!

Ирина Сапа

Да здесь мы-здесь ЁКЛМН))))

Александр Степин

Юлин люди мы тут все зависаем в группах про спорт

Ол
Олег

Здесь я.

Ир
Ирина

Ха)) ) явно не про меня

Алексей Чубыкин

Тебе только спортсменку подавай чтобы акробатические этюды в постели... ?
А красивых, добрых, нежных найти можно и приобщить к спорту. М?