Виктория Цеквава(Тыняная)

Что написать девушке с добры утром, чтобы было красиво, приятно, нежно и мило=)

😘

Маша Кондукторова

Доброе утро, любимая! Открывай свои прекрасные глазки и улыбнись новому дню! Люблю тебя)

Пётр Дармограй

Доброе утро солнышко. Пусть легкий ветерок, в этот замечательный, солнечный день, говорит о моём желании вечно целовать и обнимать тебя: *