Ирина Дроздова

Хаха, мне досталась самая верная, самая нежная, добрая, красивая, и милая девушка на Земле!! ! Люблю её очень сильно!!!

И еще она девственницей была!!)) ) я помог лишиться!)))

София Борисова

Только что сосед говорил что ему самая верная досталась и самая нежная. У вас с ним походу одна на двоих)))

Настена Сенина

если это так и вы счастливы то радуйтесь)

Ан
Анжелика

Такое лучше оставить при себе, а не выставлять на всеуслышанье. Сглазить могут. А так - всего вам доброго

Дмитрий Хрюстов

Что ни вопрос - то новая история. Проснись уже. Выйди на улицу, может и познакомишься с кем-нибудь худо-бедно...

Юл
Юлия

Одно из последствий (влияние на девственников) — позанимавшийся сексом впервые считает своим долгом рассказать об этом событии всему окружающему миру, всеми доступными способами: «У меня c ***** всё получилось!» , «Ха-ха-ха, я занимаюсь этим, а вы нет!» , через все доступные ему средства: говноасечку, говнобложики, говнофорумы и прочие способы «общения» интеллектуального большинства. При этом ЧСВ (Чуство собственного достоинство) данного индивида увеличивается до неимоверных размеров. Особи же, которым не давали достаточно долгое время (до 20-ти лет и дальше) , в результате пережитой таким образом психической травмы способны рассказывать о своей личной жизни вообще каждому встречному в интернетах, что могло бы доставить лулзы, но, к сожалению, подобные персонажи унылы чуть более, чем полностью. В целом же «позаниматься ЭТИМ» — событие вселенского масштаба, о котором должно быть оповещено как можно больше народа. В случае регулярного «занятия ЭТИМ» о половой жизни героя должны знать абсолютно все его окружающие (пaциента, естественно, не ебет, что всем похуй, и нормальных людей своя личная жизнь волнует гораздо больше чужой) , а еще лучше — вся планета.

Ольга Соловьева

Все бы ничего, если бы не "И еще она девственницей была!!)) ) я помог лишиться!))) " - ты крут, черт возьми!! ! Прям есть чем гордиться всю оставшуюся жизнь!!!