Да
Дашулька

Почему современные девушки очень меркантильные?

Оксана Гаврилюк

не только девушки.. . Ну а причина в том что сейчас навязывается всем успешность и тому подобное, потому людям сделали подмену ценностей.. . Ну и плюс ко всему девушки думают о своих будущих детях и потому в отношениях у них присутствует расчет...

Станислав

не ври.

ладно?

ты с кем вообще встречался?

с бомжихами на вокзале?

Анастасия Афанасьева

а по-твоему девушки должны с бомжами встречаться.... или брать всяких голодранцев на содержание....

На
Наталья

Естественно-искуственный отбор мужчин и женщин всегда шел поразным признакам.
Женщины такими были всегда. Самке должно быть удобно и комфортно взращивать детенышей.
Другой вопрос, что на протяжении существования нынешней цивилизации - инстинкты самок нещадно подавлялись: религией, понятиями, социальным устройством.
В последние 100 лет женщину посчитали человеком и дали те же права, что и мужчинам, забыв правда дать обязанности. Т. е. с п... ды был снят всякий прессинг, а тк же была приставлена охрана государства с возможностью жить и выращивать одного детеныша без помощи мужчины.
Что получилось - видно за окном: депопуляция белых, блядство.

Способ выжить у белых ровно 1 - снова ставить п.. ду на служдбу государства и нещадно давить инстинкты.

Зоя Антоновская

Не знаю) Я видно не современная) Вчера с парнем говорила, он в другой стране: зовёт в августе в Грецию и Турцию автостопом поездить, а я планирую дописывать диплом и думаю съездить к родителям. Вот и рассуждаю: где же тут меркантильность)
Всегда у меня были парни-раздолбаи. Никогда не умели считать деньги - мне не слабо заплатить за парня в кафе или кино, если у него нет денег, а у меня есть. Но чаще ни у кого денег нет и это настоящая свобода)

Масянька Хвостова

Потому что жизнь меркантильная.

Н.
Наталья .

От мужчины должно пахнуть самцом, тогда его и хочется, и деньги не так важны.