Натали

Почему современные девушки никого не любят и думают только о себе?

Анастасия Попивчук

потому что современные парни никого не любят и думают только о себе

Slavon Slavon

Не знаю таких.. . все всегда кого-то любят

Димитрий Бобров

потому что их никто с детства не учит как надо жить.

Степан Палик

не стоит судить по одной девушке, не все такие поверь

Екатерина Аренина

о тебе думать чтоли?

Екатерина Лебедева

Наверное потому что парни не могут о них позаботиться и им приходится заботиться о себе самим

Сергей

Ну ты зачем показываешь свою неполноценность?))

Владимир Рушанов

Единоличники, хамы и дураки!

Маргарита Тололаева

Чо за тупой вопрос? Думать в первую очередь о себе должен каждый - это один из инстинктов самосохранения, а значит, выживания. О тебе должны думать только твои родители.

! София Гульянц !

если тебя не любят, это не говорит о том, что никого не любят)