Ольга Козлова

я никогда никого не любил и я так думаю что и меня никто никогда не любил и при этом у меня есть девушка

мы не целуемся и не обнимаемся, отношения у нас - деловые
просто ей нужен был парень для галочки (модно)
и мне нужна была девушка, потому что все советовали обзавестись
любовь ведь не должна быть такой.. . мертвой?
или это у всех так?

На
Настя

Бедный ты несчастный человечишко (((

Лиза Лиясова

Бедная девочка (((

Дмитрий Чиховский

Хорошо, что ты задумался об этом. Значит внутри уже чувствуешь, что это не "твое".По мне, так лучше быть одной, чем встречаться просто для галочки, без особых чувств и эмоций. Любовь должна окрылять, приносить обоим радость, а не рождать подобные мысли.

Камо Мовсисян

ты не один такой

Евгений

любовь должна быть живой и бить ключом)), когда ты считай минуты ожидая встречи с любимым человеком ждешь его с нетерпением, и тебя переполняют буря эмоций когда он рядом) .
и любовь не должна быть для галочки она должна быть настоящей)). вот ведь тебе разве хорошо от таких отношений? ведь проще так быть одному чем с тем человеком которому у тебя вообще нет эмоций

Tatiana R

просто не попалось то, от чего крышу сносит. у всех в свое время.

Татьяна Фруктова

Жэсть какая.. . Срочно стирайте свои галочки и начинайте с чистого листа!!!)))

Александр Бовт

Стоп! А ты себе интересен? Как ты живешь? Чем ты заполнил свое свободное время? В мире очень много интересного! ты ЛИЧНОСТЬ!!!! изучи себя! Цени себя пожалуйста! И никогда не разменивайся по мелочам!

Сергей Лопатин

зачем вам это надо? потому что кто-то там посоветовал что-то?
лучше без таких вот "деловых" отношений быть. Заниматься любимым делом, общаться с дрзьями. Не думать о том что "мне НУЖНА девушка рядом". И когда ты войдешь в колею, однажды, ты встретишь девушку, и сомнений не будет. Внутри что-то переключится. Или может внезапно разглядишь в одной из давнишних знакомых ту самую, с которой хочешь быть всю жизнь.

Паша Гордеев

вот смотри в этих отношениях присутствует корысть с обоих сторон. Так не строятся отношения.