Ол
Ольга

Девушкам, котороые думают, что любят.

Если вам кажется, что вы любите парня, ответьте себе на эти вопросы:

Является ли он и только он тем человеком, которому я рассказываю
всё самое сокровенное, с кем я откровеннее всего общаюсь, как ни с кем?

Если бы так вышло, что я должна была бы сделать ему клизму -
смогла ли бы я провести эту процедуру, испытывая в этот момент
глубокое уважение и относясь как к тому, кто выше?

Случись несчастье и стань он инвалидом без возможности
интимных отношений, останется ли у меня к нему любовь, уважение,
и желание быть вместе всю жизнь?

Илья Пролыгин

Это.. . что-то.. . вы очень многого хотите от девушек. . И клизму, и инвалид, и импотент.. . Может, чего-нибудь одного достаточно?)))

Степан

На все три вопроса-три да. Даже если он останется инвалидом, он будет самым лучшим, раз я его выбрала.

Абдусамат Урунбаев

Не знаю может я бы не смогла выдержать, но обязательно осталась бы с ним.
Секс это важно но это далеко не главное.

Если честно трудно сказать если ты не попала в такую ситуацию. И не дай бог кому либо попасть

Dilshod Bobodzhonov

Ну... ответила. Дальше что?

Ольга Латушкина

Еще один клизмофил объявился или все тот же?

Просто Толик

Первые два возможны думаю для девушек. Да? В третьем варианте любовь останется -да, но вот счастья... Про счастье незнаю. Но думаю врятли от него чего то останеться.

Юрий Мотр.

тебе мало того что они минет делают, ты ещё на них клизмирование повесить хочешь? извращенец херов. и не надо инвалидами прикрываться.