Павел Антонович

Что думать когда девушка говорит тебе что любит а быть с тобой не может?

Такая ситуация, девушка говорит что "любит" , однако за*бись ей общаться с другими парнями и т. п. , а мне же в ответ "я люблю, но не могу с тобой быть" .

Альбина Макаренко

лапша подросткового сорта

Сергей Катанцев-Черкесский

Либо она тебя стесняется, либо ей с тобой тяжело или есть другие какие-то проблемы, дело скорее всего не в тебе.