Серега Шугаев

И сколько вас? Чужих детей мужикам подсовываете?

Се
Сергей

О бля)) ) Да ты Женоненавистник))))))))))))

Дмитрий Байбара

Ну идиотам разве что.. Только на фиг они нужны... Если не уверен в своей женщине, проверь и не свисти зря....

Светлана

Что ж тебя всё никак не отпустит?

Ринат Галиев

а шо делать, если сам не способный...

Ольга Синица

ух.... ну и взрослые дела....

Денис Петроченков

Своих Детей должны воспитывать родные Отец и Мать, по этому поводу мне вам больше нечего сказать!

Оксана

в равном количестве по числу мужиков, зачавших и сбежавших, или чужих предпочитающих воспитывать