Ал
Александр

Вас раздражают дети? Меня чужие просто бесят...

не могу умиляться этому - ой ти вилку взял солнышко щас в розетке ковыряться будет... (((((

Костя Кондр

Нормальная реакция самца на чужих отпрысков.

Амано Эрис Велиалитовна

Женоненавистников-видел, дето-не не видел.., а чё ,игрушку забрали?)))

Андрей Evolution

когда только орут

Сергей Ивлев

да.. бывает. есть невоспитанные. не умеющие себя в обществе вести. эти и раздражают. обычно это отражение родителей. недовоспитали до 2-х лет. есть очень активные. гиппер прям.. но эт из другой серии. правильное воспитание до 5 лет. что нужно вытрясьти.. что втрясти и ребенок будет культурно вести себя в общественных местах. если родители занимаются только собой иль развитием ребенка всякой херней не особо нужной им до 5ти лет.. то как правило эти дети и неуправляемы. моя хозяйка часто ворчит.. на свою родню.. сын у ее идеальный тихий.. работяга.. а невестка.. эт что то.. вот и дочка 4 года неуправвляема.. вся в нее. говорит на танцы ее собрались отдать. чтоб энергию направить в нужное русло.. хотя говорит.. посиди с ребенком хоть 20минут в день.. внимание род ему нужно.. но они уже старые. им по 40.на работе до семи вечера.. им бы постирацца убрацца есть приготовить.. муж то без ума от дочки.. поздний ребенок.. а вот мамее некогда им занимацца.. у мамы много работы. вот и вывод. молодежь еще неопытна в воспитании.. старые уже уставшие.. везде нужна серединка и время для детей. чтобы они не раздражали никого.

Aisha Ahmed

Сам родитель. Но чужие очень выбешивают. Они в основном неспокойные все. И ужас, если рядом с ними находиться в поезде, самолёте и тд. Да и вообще все эти " молодые семейки " тошно наблюдать...

Роман Богдашкин

нет, меня раздражают только их родители, именно они уродуют нормальных малышей

На
Наталья

Мужчины своих то не любят, то что говорить о чужих....

Sex

Орущие и капризные дети любые раздражают, свои или чужие без разницы.

Ма
Марал

Усынови их

Алексей Зорин

Нейтрально... но есть дети которым и улыбнуться можно, а можно и быстрее убежать от них

Антон Зурин

А свои ЛАПОЧКИ???

Ольга Юрова

Смотря какие, какое воспитание.

Андрей Паршин

бесят просто. ненавижу детей

Сергей Абреев

Чужие конечно омерзительны. На то они и чужие.

Лёха ***

Нет. Они стадом бегают под окнами на роликах и велосипедах, смеются как колокольчики и ведут свои детские разговоры.