Вадим Евсеев

А вас тоже бесит Александр Гудков? Меня он просто раздражает.

Яна Герасина

У него это образ такой. Вы ненавидите образ, сомневаюсь что самого Александра, покудова лично вы его не знаете, соответственно не можете утверждать что он вас бесит.)

Анжелика Поддубная

Не могу больше пару секунд вынести. Хотя больше ни на кого нет такой реакции.

Aldynay Mongush

ужасно раздражает, ужас просто....

Натали Петруня

Я вообще не знаю, кто это такой.
Меня Ургант больше всех бесит и раздражает.

На
Настя

Норм, как то так.

Лариса Свистушкина

А кто это, чтоб меня бесить? Мне побоку.

Егор Слукин

и Алла Михеева наверно вас тоже бесит

Никита Лутаев

Очень раздражает реклама Тинькофф в которой он снимается. До этого даже не сталкивался с ним нигде.