Ya Anechka

Ну и где эта хваленая женская любовь, которой даже и не видно? Это же сказки-женщины не способны на любовь! Правильно?

Азад Гейдаров

судя повашему нику: " ХОЗЯИН"- вам уж точно не попадется любящая жещина! кто захочет любить "ХОЗЯИНА"??? )))

На
Натали

конечно нет. хитрые они все. при желании каждая могла бы стать великой актрисой

Артур Нагай

способны - но у них это быстро проходящее и мимолетное явление !!!

Тимур

Абсолютно согласен с Елисеем!

Кристина Михайлова

я тоже поддерживаю Елисея

Заир Абдуманап Уулу

Вы не это хотели написать. У вас там даже вопроса нет.

Олеся Тимофеева

способны способны нашелся бы ценитель

Павел Скачков

На вопрос отвечать вопросом не совсем корректно… и тем не менее спрошу…
А что в вашем представлении проявление настоящей любви? Что именно Вы ждёте от женской любви? А главное, сам «хозяин» способен любить так, как хочет чтобы его любили?

Ibo

Способны - но у них это быстро проходящее чувство.

Катюска Скапашка

Женская любовь вечна, меняются только партнеры.