Сергей Щеглов

Что способно убить любовь?

Ra
Rastaman

время)

Вадим Бартенев

Предательство, грубость, равнодушие, безответственность, недоверие.

Илья

а вдруг? надежда теплится до последнего... но, когда полное непонимание--это конец...

Евгений

быт))))))

Ольга Бурочкина

Любовь - хрупкая штука, которую не каждый имеет )

Шалбуров Алексей

Ничего. Влюблённость что угодно.

Темкинъ Temkinn

Новая любовь. )))))

Ек@терин@ Я!

Ложь убивает любовь, а откровенность убивает её ещё быстрее. (Абель Эрман)

Andrey

предательство

Dimka Zima

предательство, недоверие, ревность ( без повода и повсюду) , ложь, эгоизм (да, да ,,,)