Мария Романова

Женщины, а вы можете любить искренне мужчину без денег, секса и перспектив? Бескорыстно любить зп то что он есть?

Karisha Akopyan

Думаю настоящая любовь она именно такая! Бескорыстная!

Nefillim

Полюби меня без денег, секса и перспектив, тогда и я полюблю тебя.

Катя Токарчук

а разве это и кто то оценит.. .

Мария Милакова

Женщина может любить только своих детей (или иных потомков) , а мужчина это лишь средство, которое обеспечивает защиту, кормешу, развлекуху, и решение прочих проблем для женщины и её потомства. (это закон природы, и не более того)

Антошка Макоткин

не пробовала. но думаю это будет фатально для всех.

Илья Рабенко

было дело.. .
ещё и виновата осталась..

Юлия Котельникова

Не гребите всех под одну гребенку... Люди все разные, к сожалению, число мужчин альфонсов так же увеличивается...! Так не позволяйте мужчины, женщинам, использовать вас.... Желаю всем любить и быть любимыми!
P.S. По-этому, гораздо ценнее, когда молодые добиваются всего совместно...!

Дмитрий Кондраков

Ну ты загнул, такое только в сказках бывает, что бы ни за что. Нужна какая то причина, что бы за неё любить. Кому нужен секс, кому деньги, а кому и просто хорошее отношение к себе. многие любят просто за характер.

Кирилл Кириллов

да... умею... но я очень долго к этому шла.... все бесперспективно, смирилась и продолжала любитьза просто так.... а он через время сделал мне предложение... вот

Маргарита Корнилова

Есть такие. Но их надо искать годами....

Юрман

Конечно, именно в такого и была влюблена.

Борис Молчанов

нет таких женщин и не мечтай

Ангел Ангелочек

а найди такого, а потом ответь сможешь ли его назвать мужчиной

Valera Novikov

нет. бескорыстие моё кончилось ещё в 5 классе. Никогда нетеряла головы. Хорошо это или плохо--не знаю, иногда==хочется.

El Camino ***

Ну без секса нет а вот пословица "С милым рай в Шалаше" оправдывает своё название

Оксана

да, но это должен быть МУЖЧИНА, с большой буквы, до мозга костей. А со всяких тряпок и придурков, женщины, за неимением нормальных мужчин, берут компенсации. Как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Роман Бриленко

Если мужчина будет отвечать взаимностью то ДА...

Анна Милова

если и умеем то вы об этом не узнаете.