Светлана Лисковая

Что больше всего в сексе любит женщина?

может позы какие? чоб у нее башню срывало!!! Или в попа или просто ласкает мужчина ?

Виктория Бойкова

Башню срывает от струйного оргазма, ну и тело тоже

Олег Тен

Предварительные ласки!!!

Луиза Никонорова

Конечно ласки ) любовь и нежность ..

Мария Максимова

Прилюдии, сам процесс с фрикциями им приятен, но у большинства нет оргазма. Эротический массаж им приятен более всего я полагаю. Многие не любят чтобы им делали куни, - они считают, что парень себя этим оскорбляет, большенству нравится делать минет, но только в том случае, если вы на самом деле физически им нравитесь.

Максим Плуталов

больше всего женщина в сексе и вообще в постели предпочитает любимого мужчину, тогда всё происходит само собой и позы и оргазм))))

Людмила Гошко

Мужчину своего...

Алексей Демин

мужчину )))))))))))))