Константин Капитонов

Может ли мужчина любить только одну женщину? даже если с ней нет ни ласки, ни секса? Правильно ли это?

Платоничность, какая она

Тарасенко Наталья

любовь сука, так что может

Денис Лагуткин

маска на лице это надежда на то что по примерным очертаниям кто то в вас влюбится но этого не будет потому что все уже поняли что вы извращенец

Юленька Скромница

Да, если он никчемный и никому не нужен, а нормальный долго терпеть такое состояние не будет, Мазохизмом заниматься здоровому и адекватному человеку не к чему.

Светлана Чеботарева

Мужчина, женщина, мужчина, женщина.. . Какая скука блин, хорошо мне, я люблю самолёты...

Оксана

45летний 20летней может лишь спеть" нет не тебя я пылко так люблю. не для меня красы твоей блистанье. люблю в тебе я первое признанье и молодость погибшую мою... ". неудивительно, что все на этом закончилось и хорошо, что законсилось. И слава богу. Лучше будет)))

Екатерина Аксёнова

нет он хоть к пьянице но сбежит

Владимир Сабуняк

это здорово
но нынче не модно

Евгений Добрынин

Платоническая любовь чистая. Она не может быть плохой и не правильной. Не правильная любовь - педофилия, зоофилия, лесбиянство, гомосексуализм и прочие отклонения.

Но если в отношениях отсутствует секс, но людям есть о чём поговорить, им хорошо вместе, они не страдают от отсутствия интима - ради Бога!

Моя первая любовь была такой. Это было прекрасно!! ! Вспоминаю до сих пор с такой теплотой. Причём мне на тот момент было 20 лет, а моему мужчине 45. Мы наслаждались обществом друг друга, все вокруг уже спрашивали когда дети будут, потому что видели, у нас не дружба, а именно чистая и светлая любовь.

Надежда Соловьёва

будет секс и разлюбит