Анастасия Дудина

Мужчины и женщины любят по-разному? Или это одно и то же чувство?

Елена Суржик

Если взаимная любовь то думаю одинаково...

Кирилл Самойлов

любовь одна на двоих, а вот "любят" по-разному.

Сергей Белый

Знаете, смотря какие это мужчины и женщины... И женщины могут сильно любить и мужчины... Хотя, почему-то распространено мнение, что женщины любят сильнее или дольше-это не правда! Просто многие мужчины не так явно показывают свои чувства и не так часто рассказывают о них своему окружению!

Ив
Иван

Каждый человек все чувства переживает по своему. Так же и любовь. Смотря как к этому чувству каждый относится. Кого -то это радует, а кому-то любовь и не нужна.

Ольга Кулаева

Женская любовь - это попытка втереться в доверие, что бы предательский "ударить"

Евгений

у каждого своя любовь, и если вы примите любовь друг друга, значит у вас все будет хорошо!

Сергей

по-разному.... только объяснить сложно....