Сергей Кузнецов

Может ли мужчина любить одну женщину, а поехать отдыхать с другой?

У меня есть подозрение, что мой молодой человек влюбился в какую-то даму и расстался со мной (а может мне просто так кажется и там не более чем просто "новенький секс") , но поехать со мной на отдых сошлащается! может ли такое быть: любит одну, а едет отдыхать с другой????

Подозрение, что расстался - это стал редко со мной встречаться, уделяет, видимо, время другой даме.

Я правильно понимаю, если кого-то любит, то не поедет отдыхать в другой???

Ехать отдыхать с ним ? )))))))

Дмитрий Грязнов

мужчина может все. если, конечено, он - мужчина

Андрей

может

Ольга Фролова

Нет, в моем понимании так не бывает. Если есть выбор с кем ехать, поеду с той которая мне ближе))))

Иришка Татарникова

Мой мужчина, уверял, что можно)) ) Правда, я на берегу осталась, хотя и любимая,, а он с другой в дружеский круиз поехал!))))

Иван Пашков

Ничего себе! 🙂 Подозрение что он со мной расстался - это как?

Александра Глухова

нет ето уже любовница отдихает с им))

Ла
Лада

А спросить у него не пробовала в чем проблема?

Ан
Анна

я так и делаю... .

только у меня в жизни другие причины.

когда моя любимая--не может ехать-

1- родила недавно

2- отпуск не совпал с моим

3- не хочет ехать на море--а хочет к маме в деревню-

в этих ситуациях--я еду с подругой.

всех моих подруг с женой--знакомил.

( сейчас я временно свободен и ищу девушку в поездку на море)

Irina Klimokhina

Нет, конечно... это и дураку ясно

Светлана Агапова

такое может быть, если мужчина по каким-то параметрам зависим от женщины! К примеру, грядет повышение на работе, а дама-его начальница

Сергей

если вы вместе не первый год то может)

Альфия Левина

терпи, так будет всегда, преданно любящих мужчин супер мало. Вот взятьмусульман. У них все честно - по Корану разрешается многоженство, а у нас - нет, вот бедняжки и страдают, изменяют

Юрий Курин

Это как в детстве. "запасной вариант" называется, пошлет одна, уйду к другой....) ) А пока "буду" и ту и ту..) ) Правда обжечся можно, как говориться "за двумя зайцами... ")

Кристина Александрова

Да он джеймс бонд!