Юлия Яковлева

Щедрость к мужчине, любовь, искренность, бескорыстность, нужность. Где же женщины, способные на это?

Виктория Ерохина

Щедрость, надеюсь, в плане душевной или духовной? Не знаю где, ищите, у меня других и не было, как-то сами находись. . Тут, наверное, из разряда: подобное притягивает подобное. . Уж, больно сильное у меня неприятие всякого рода манипуляций...

Людмила Суворова

если мужчину любишь и он тебя, то в отношениях будет происходить постоянный взаимообмен бескорыстности, любви, искренности, нужности