Андрей

По вашему асексуалы это идиоты? А искренние, честные, бескорыстные и верующие асексуалы тоже?

Татьяна Золотилова

Идиоты те, что считает, что они должны быть другими. Каждый имеет право на свою индивидуальность. И тем более, что асексуал никому не доставляет страдания, никому не мешает, это не насильники-извращенцы. А что детей не будет, так мир и без того перенаселен, кроме того возможно у нас какие-то скрытые генетические мутации.

Николай Кротков

Только если осуждают не асексуалов...

Надежда Тарасова

Пока не дают советы - да пожалуйста.