Ольга Шевченко

Ответственность, верность, надежность, бескорыстность, щедрость, искренность-это качества, которых нет в женщинах?

они присущи лишь большинству мужчин?

по отношению к мужчинам нет таких хороших женщин, только эгоистки алчные

L7
Loki 75

паруйтесь друг с другом и оставьте нас в покое, ради Бога))))

Олеся Баринова

Точно-нет таких!

Игорь

Мужчины бывают разные, есть с такими качествами как ты перечислил, а есть алчные, ненадежные, корыстные и скупые ( не только про мат блага речь)
Ровно так же и среди женщин встречаются ненадежные, корыстные, неискренние, не верные самки.