Кристина Косинова

А сколько длится верность женщины?!.

Поэтому вы все и ходите налево, а не прямо!

Ев
Евгения

Пока баба любит - ты для неё ВСЁ! И в жопу даст, и жизнью рискнёт ради тебя.
А если разлюбила, то хана: будешь на улице умирать, переступит и дальше своей дорогой пойдёт.

Mint Wind

Хотелось бы верить, что достаточно долго, чтобы прожить счастливо

Владимир Гогонов

Вам мужикам столько не осилить! Вечность!!!

Ольга Иванова

Судя по активности женщин в сети - мало! Сейчас новое направление - краткосрочные отношения.

Екатерина Акимушкина

Верность сегодня это временное явления. Но всегда есть приятное исключение. Надо признать что и мужики в этом плане не лучше 😉

Дмитрий Разумов

Пока повод не появится от мужчины...

Сергей Машковский

Верность Женщины длится вечно. А те кто налево ходят это шалавки.. .

Вот с мужской верностью дела хуже обстоят...

Татьяна Нечаева

если любит-всю жизнь.

Наталья Дюрина

верность женщины прямо пропорциональна сумме ее любви и терпения

Настя

у кого - жизнь
у кого- день