Дина Никулина

Как можно проверить парня на верность?

Олеся Дыга

зависит от того какой он, возможно и никак

Макаров Дмитрий

можно многое придумать, только я смысла не вижу. если нет доверия тогда зачем эти отношения вообще нужны.

Natalia Peksheva

попросить подругу или знакомую (которую он не знает) написать ему.

Sergei Studenikin

неужели трудно догадаться
создай левую страничку ВК, из-под нее попробуй его спровоцировать

Любовь Дударева

подложи ему свою подругу в кровать

Баха Айтбаев

уважаемая Мария, настоятельно НЕ рекомендую использовать на своем избраннике разного рода тесты на "вшивость" -- отношения имеют риск разладится, даже если тест будет пройден.

Си Сишка

Зачем это делать?

Ан
Анюта

Лучше не делайте это... либо просто надо поверь со временем все прояснится или просто если не доверять, расстаться!