Юлия Мацнева

как проверить парня на верность?

Михаил Лазарев

никак!
это конец отношениям

Мануш Даллакян

Проверь свой интеллект, кто же парней проверяет на верность, только та, которая ждет повода расстаться...

Татьяна Телегина

а зачем?? ? чтобы расстаЦЦа?? ? ну так расставайся - без проверок.. . или чтобы поскандалить но один фиг продолжать быть вместе с неверным...

Вадим Пешков

Если Умный мужчина или мужчина который не за хочет чтобы его вторая половинка что либо узнала (если он все таки изменяет) , то вы ни когда не узнаете и даже самнения не будет в его верности, они это скрывают очень хорошо не подкапаешься! !
И вообще зачем проверять человека на верность!? ! или вы просто хотите расстаться и ищете повод!

Света Осипова

программа "Соблазны" на муз-тв! 🙂

Д*
Дельт@план ***********

Оставь на едине со своей подругой.

Игорь Окулов

а оно вам нужно? меньше знаешь лучше спишь, а так провокацию сначала придумаете, а потом говорите что все мужики козлы, а по факту сами виноваты

Людмила Туркина

В отношениях главное доверие. Знаю много случаев когда после подобных проверок пары распадались.

Елена Коннова

Если Вам некуда девать свое время для того, чтобы ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ, то проверяйте.

Кирилл Павлов

не надо проверять-сюрприз будет!!!! время покажет

Да
Дарья

не проверяйте вы. сам все расскажет, если что

Александр

точно так же как и тебя.