Елена Корнилова

Как проверить парня на верность? подробно внутри

что не изменяет, скоро будет доступ к его квартире, т. к. он завел собаку и ее нужно выгуливать днём, а он в это время на работе, поэтому буду выгуливать ее я, может камеру поставить? или есть какой нибудь другой способ? поймите меня правильно (

были поводы, без повода бы не стала задавать этот вопрос, и измена была..

Ирина Усольцева

Если не давал ни малейшего повода, чтобы Вы могли подумать о ком-то третьем. . лучше не затевайте этих проверок. Выйдет боком..

Настя Горетова

зачем проверять? этим человек показывает недоверие, или ты хочешь с ним расстаться? вот когда будет повод тогда и думай... тебе скучно или как?..

Катерина Ким

подговори чтоб подруга соблазнила, а дальше как пойдет.. . только не боишься что уведут?