ОК
Ольга Корноухова

проверка на верность (подробности внутри)

ребята и девчата, нужно проверить любимую, ненадо только этих-если не доверяешь и блала бла то нех встречаться, хочу услышат нормальное адекватное мнение, у кого какие предложения?

может какие то психологические тесты есть? может поведение какое то должно быть при неверности?

думаю, что не очень адекватный, так как в этом мире никому нельзя доверять

Мария Яковлева

договрись со своим симпатичным другом - пусть подкатит к ней, типа пьяни... только смотри после этого не потеряй и друга, и любимую))).... вот было бы тебе достойное наказание за такие проверочки....

Павел Пронин

Старый проверенный способ - левый аккаунт в контакте с фото симпатичного парня. . И долгая попытка подкатить, сделать комплименты :))

Vladimir Konovalov

а что слова о том что нужно уметь доверять не адекватные? прежде всего с ней поговори.

Анна Тихомирова

Есть сомнения? Тогда в лоб задай вопрос в чем сомневаешься. А так никакой тест не поможет. Ну если хочешь, закончи институт по психологии.
На востоке есть поговорка; Если жена захочит изменить, то она измажет себе руки подойдет скажет сними мне трусы писать хочу. А сама пойдет трахаться.

Серик Карашев

Можно написать ей в соц. сети с какой-нибудь левой страницы. Вариант, конечно, не сто процентный, но это уже зависит от вас. Можно узнать о её отношении к вам, в крайнем случае пофлиртовать, пригласить на встречу и проследить её реакцию, а там уже сами решайте, что делать дальше)