Елена Ухватова

Про школу\ отношения, подробности внутри

Такая вот история, если вкратце, то я ухожу из школы в лицей (сейчас я в 7), мы с подругой общаемся с 8ми классами, среди них есть мальчик, знакомый мой, которого я люблю.. . И я решила, что раз я ухожу, то можно ему признаться в любви
У меня вариант уехать подальше от школе (мой любимый парк) там позвонить ему и сказать всё, что чувствую, думаю и потом просто бросить трубку.. . А там будь, что будет, может и не увидимся больше.. .
как вам такая идея или есть ещё варианты?

Екатерина Акимушкина

Доча! Сколько у тебя еще таких будет. в другой школе опять в кого-нибудь влюбишься. не звони вообще ему