Людмила

Подскате как быть!!! Подробности внутри!!!

Дело в тот что мне нравиться парень, мы с ним гуляем по возможности, очень часто созваниваемся!! ! Он мне очень нравиться и я хочу с ним быть, но он мне сказал что я ему нравлюсь и мы бы с ним уже давно встречались, но он просто не хочет встречаться ВООБЩЕ, и я не знаю как мне поступить что бы вот мы с ним были вместе!?

Axtam Yunusov

пригласите его куда - нибудь, а дальше по обстоятельствам

Светлана

если честно бред - ты мне нравишься, мы давно бы уже встречались но я не хочу встречаться вообще -- по описанию это вообще не парень а лопух какой-то который не ответит ни за что, а вот тренды получит от жизни.

Роман Комаровский

если не хочет встречаться значит ты ему не нравишься ВООБЩЕ. и не нужн тут придумывать других отговорок... если ты уже сейчас за него все делаешь (встречаться ему предлагаешь) то что будет потом.... нужен такой парень-тряпка. то продолжай в том же духе... .

Елена Конова

Совместная попойка спасет ваши отношения

Дмитрий

Может он заболел?

Наталия Блеч

сделай так что бы захотел встречаться)) )
может он думает что как только вы начнёте встречаться у него не будет свободы как сейчас.. .
боится ограничений каких-то.. .
или боится что всё может перерости в более серьёзные отношения.. .
главное не дави на него