Саша Андрианов

как проверить девушку на верность

Как проверить девушку на верность? этим вопросом в жизни задавался почти каждый! если можете предложить что нибудь оригенальное, буду преблагодарен! и ещё одна просьба: не нужно всяких филосовских рассуждений на тему любви и доверия P.S :заранее спасибо)

Олег

мил человек.. . проверяют не на верность, а на вшивость. и мне по херу твои просьбы, касательно каких-то там рассуждений. я тебе скажу проще.. . не доверяешь- расставайся. ибо без доверия правильных отношений быть не может.

Ир
Ирина

найми артиста на бентли чтобы он к ней подкатил

Эл
Элен

Секс М-Ж-М

Эльдар

мужетелка :):)

Вика

весело тут у вас

Анастасия Лень

полиграф те в помощь!))