Надежда Макутина

Люди скажите как проверить девушку на верность?

уже2 года вместе и она мне изменила 2 раза так как мне узнать были ли ещё случаи или нет ???за ранее благодарен!)

Ад
Администратор

Уверена, что изменяет. Удивило что прощаете такое ей. . ещё и два раза. . там и третий, и четвертый будет если она не раскаивается даже ))

Лена

Чувак, а что в тебе не так, что ее на измену тянет? Ты бы спросил у нее хоть намеком- чего ей не хватает? Не, ну если от природы сучка- тады все ясно, будешь всегда с рогами ходить. А так- может ты сам особо забил на нее? А если она еще и темпераментна- тем более ей внимание и ласка твои нужны

Сергей Кузнецов

она уже её не прошла

Леся Персидская

А скоко раз ей тебе надо изменить чтобы ты все таки понял? !
Отпусти ее, такова ее сущность!

Михаил Ф

Нанять детектива))

Юлия Маноилова

я думаю она это делала потому что её что-то в вас не устраивало... значит вам конкретно нужно что-то менять.. тем более я уверена она вас любит, т. к. не ушла к тому с кем изменяла... вы для неё тот самый, а остальные это так.. просто почаще говори что ты её любишь, что она у тебя самая самая и поверь она будет к тебе тянутся а не к кому-то другому...

Катя Козина

Не проверять пора, а бросать ее... Даже двух раз достаточно, что бы понять, что Вас она не любит (((((((

sky_2088

весело тут у вас, вам че 2 раза не хватило?

Anna Emelianova

Интересно.... Судя из вашего вопроса, ВЫ хотите проверить девушку на верность.... А из всего остального следует, что она изменила дважды... Где логика?? ? Если Вы её уличили в измене дважды, и вам этого недостаточно, вам нужна еще проверка на верность, то Вы либо садо-мазо, либо пордон, идиот! А вот, если вы догадываетесь, что она Вам изминила, то возможно Вы страдаете манией приследования... Вы для себя самого уясните, есть ли факт измены, либо, это Ваше воображение... И совет Вам на будущее... Если нет доверия между людьми 2 года, то отношения лучше всего похоронить. Так как прежде всего в отношениях должно быть уважение и доверие !

Ольга Медведева

А смысл проверять? Все и так ясно

Лена Шаймардянова

Помощь друга вам нужна, пускай ее случайно встретит попробует отношения завязать.

Евгений Почкалин

узнал, что изменила и опять проверять? ! зачем она тебе? что ты к ней прилепился? её может ещё жизнь и переделает, только зачем ждать, ищи другую, Я думаю что у тебя есть некоторая неуверенность в себе ( за неё уцепился) , стань мужиком!

Сергей Шпак

Да забей на нее. Или сам измени хеххе

Ольга

Надо найти девочку которая изменять не будет. Тогда и проверки не потребуются...

Александр Носов

лучше оставь эту блять...

Елена Шишканова

Уверена, что да. Один раз может быть случайностью, два - это система, три - это беспредел. В вашем случае уже система.

Филюк

да сто пудово изменяла. . за 2 года.. . и уже 2 раза...) ) одного раза ей было мало.. так что и 2 тоже не предел

Svetlana Shestakova

раз дает сомнения и ты не знаешь ее друзей и подруг-по любому скрывает свои похождения

Павел Троицкий

Создай страницу её сайта с фоткой мачо какого-нибудь, попереписывайся, выясни её отношение к тебе, а вообще 2 года это уже тот срок, когда нужно что-то менять или расставаться, или жениться

Алёна

Ты ее в попку ...в попку она еще девочка. И успокойся.

Денис Иванов

от проверок возбуждаешься?

Роман Ковальчук

давно пора эту шлюху посылать а ты мудак либо подкаблук или и то и другое

Артем :)

Такую девушку надо не проверять, а МЕНЯТЬ.

Ольга Бортникова

ели раз изменила будет и второй и третий.... друг их МНОГО и не надо зацикливаться на одной ...ЖИВЕМ ОДИН РАЗ )))))

Be

знакомь ее со мной, сто пудово изменит и пошлешь ее по честному!)))

По
Поля

ха. два раза уже простил и ещё простишь. если изменила - про какую проверку на верность можно говорить???

Ники Ускова

а сам не изменяеш. разберитесь в отношениях в двоём. всё жизнь будеш проверять её на верность?