Женька

Сколько по времени длится хороший секс?

Елена Золовкина

Если повезёт, то лет 40 🙂

Дарья Белявская

Да черт его знает у каждого по своему иногда достаточно и 2-х минут.

Юля Андреева

Всегда по разному)) )
Но чем больше тем лучше)!

Да
Даша

сколько потребуется женщине.
хоть час

Олег Наумов

попробуй по своим ощущениям. может час- бестолково. а иногда и 15 минут- улет

Руслан Москалев

все зависит от настроя можно и минут 40

Зу
Зульфия

вечно....

Ро
Роза

Качество от времени не всегда зависит) . Для каждого по разному. Главное, чтоб обоим было хорошо, и всё устраивало.

Артём Рудковский

ну ни знаю часов 5...7 только надо чтоб она вставляла и ещё что нибудь. что вставляла тебя...

Ольга

2-3 раза