Надежда Астафьева

секс сколько приблизительно длится секс

Александр Вяткин

мне вот всегда кажется что минут 10...а по факту минуты 2 получается... я даже специально засекал )))

Дмитрий Хохлунов

Мне один попался, только дотронулся - сразу кончил, были ещё попытки, но он через 5 секунд кончал, конечно расстались. А другой был, тот вообще не кончал никогда и тоже надоел.. . пока себе нормального найдёшь, бл... ю будут считать.

Екатерина Сергеева

дык у всех по-разному. Можно по-быстрому, а можно ого-го, до изнеможения

Николай Коженцев

Ну партнёры в среднем наслаждаются друг другом 15-30 минут
А секс скока угодно может 😉

Анюта !!!

смотря с каким партнером .. с одни с каторым мне было хорошо вернее с ней так я пол часа и час мог а сдругой максимум 10 минут .. дело душевное ещё! пойми это!

Эльдар Гаджиев

Вот у нас, минут 5,ли ж бы успеть, пока мелкая не проснулась.

Валерий Корсаков

11 минут. Есть даже книжка такая у Паоло Коэльо