Ирина Тюляева

сколько длится секс по нормальным меркам?

Anna Emelianova

Я думаю столько, чтобы в конце оба довольны. ) Не представляю, как вообще можно обращать внимание на время в таких вещах?!

Elena Agapova

Это очень индивидуально для разных пар.

Владимир Пронин

Коэльо писал что 11 минут

Olga Ibragimova

Согласно американскому образу жизни и общечеловеческим ценностям с последними демократическими процедурами по коррекции поведения неподдающихся НАТО агрессивных членов ООН, не желающих сдавать без боя то последнее, что не успели раздарить и пропить предшествующие предатели Родины, всеобщий оргазм наступит сразу и одновременно во всём мире после начала термоядерной войны и будет недолгим.

Дима Чичила

Ну не 30 секунд это точно