Константинов Павел

сколько по времени длится аборт?

Игорь

Минут 15 наверное. Дольше от наркоза отходишь. И потом кровотечение может месяц продлиться.

Anar Hesenli

Во многих странах, аборт запрещен, там считается, что клетка в клетку уже ребенок. Даже в Библии по Моесеевому закону если человек сделает, что то с не родившимся плодом матери, и этот плод умрет, то того человека должны были побить камнями. Кому виднее, Богу или ученым? Не мне Вас судить. У кождого есть свой выбыр, прислушиваться, или оставаться глухим. Подумайте логически, включите мозги, у зародыша в утробе матери, с того момента, как произошло оплодотворение яйце клетки, есть уже свой уникальный генетический код, это значит, в будущем когда он родится и вырастит, будут те черты лица, манеры поведения которые заложены сейчас, представьте это полноценный человек, который говорит, мыслит, создает что-то новое, только он одноклеточный. (грубо, если этого лишить жизни и зачать другого, то тот другой будет совсем другим человеком) Мы забыли, что законы Бога существуют, не для Бога, а для человека.

Люба Griceнко

минут 5-10

Дмитрий Ткачёв

да недолго, проблемы могут быть ПОСЛЕ аборта

Дмитрий

через пару часов можно домой идти

Veronika Gagarina

минут 10- 15..

Вікторія

а ребеночка вам не жалко?

Ксана У)))

Сама я не знаю и вам желаю никогда не узнать, это так страшно, как можно убить родного ребенка, даже если он крошечный?...

Эльдар Маг

смотря какой аборт таблетированный пол дня надо сидеть