Александр Киселев

через сколько времени можно забеременеть после аборта?

Максим Солонин

Данный фактор зависит исключительно от професионализма врача делавшего аборт и физиологических способностей вашего организма.

Анастасия Попивчук

вопрос тупой.

Татьяна Самошина

Через год забеременела... до этого просто не хотела... год прошел и я решила что пора

Елена Харитонова

Кто делает аборт, тому не нужно.

Ольга Серебряникова

я через полгода после выкидыша забеременела ..

Алексей Антипов

через 2 месяца

Cтас Редька

после первого аборта забеременела через 2 мес. и опять сделала аборт.. . но меня не дочистили. 2 мес. ходила с останками ребенка и получила воспаление хроническое и потом 6 лет не могла забеременеть. но потом получилось.. . родила. а через год еще раз забеременела. может и раньше бы забеременела, но кормила грудью

Наталья Дейниченко

Мне разрешили врач после года, а подруга забеременела через два месяца и все ок.

Екатерина Кирьянова

через пол года можно. в смысле не физиологически, а врачи разрешают только через пол года, потому что организм должен восстановиться. я в консультации вывеску читала. но лучше год подождать.