Равшан Хамидов

от чего женщина также стонет как и от секса? может от ответственности, или искренности?

Yulia Naumova

чтобы нам нравилось)

Ольга Егорова

чаще всего она стонет чтоб мужику самооценку поднять. а от ответственности еще никто не умирал. с 18 лет это прямая обязанность каждого уважающего себя гражданина, отвечать за то что ты делаешь.

Варя Федорова

Женщина стонет от секса?.. От скуки - типа "когда уже наконец это закончится? "!.. 🙂

Виктория Осипова

Нет... .
Она так стонет когда на рынке пробует смачный солёный огурец....