Al
Almaz

Почему женщины считают, что они любят гораздо искреннее, чем мужчины?

Alsou Alsou

в большей степени так и получается, плачевная статистика. ((
Женщина больше открыта чувствам и не боится любить.

Евгений Сазонов

Женщины считают, что они искреннее, а спросите мужчин, они считают, что они.

Татьяна Локтионова

нам этого не понять

Aleksey Mantsurskiy

Потому что это так и есть.

Igor Sirbu

неправда)) ) просто Вы привыкли прислушиваться к
словам тёток на кухне)))

Ан
Анна

потомучто они наиболее эмоциональны, а мужчины сдержаны, даже если у него в душе буря страстей!

Рекман Ирина

Самоуверенные однако! Добрый день!)

Диловар Шарипов

Мужчины сами постоянно кричат, что им нужен только секс.
Ну и поступают соответствующе, бросают, предают, и т. д.

Галина Лебедева

искренность зависит от того умеет ли человек любить)

Olga Sukharenko

это просто аргумент поставить мужчину в позицию оправдывающегося

Ник Тумановский

Искренность это глаза, а у моего челентано нет глаз. Хотя он искрени любит

Владимир Елисеенко

У всех спрашивали?

Елизавета Первова

мне, кажется, искренность - не зависит от половой принадлежности.

Alexey Ramazanov

Просто добиваются чувства вины у мужчин.
Психологический трюк манипуляции )

Ирина Липейкене

Потому, что женщины более чувственные неземные создания с тонкой душевной организацией, а у мужыкоф даже мультиоргазмов не бывает) ) Хотя странно, почему тогда именно мужчины дарят женщинам цветы.. . Хм, парадокс природы))))

Anar Hesenli

,все чувства женщин на поверхности, тогда как мужчины скрывают, а искренность скорее у каждого своя, не важно кто ты мужчина, или женщина