Вячеслав Фомин

Почему женщины искренни считают что они не продаются?

Сергей Краснухин

Потому что есть такие которые не продаются! Воть! )) Так воспитаны! )

Рё
Рёрјсџ

самолюбие

Кирилл

Есть у них удобное и козырное слово "ЛюбовЬ"

Венера Палашкина

Потому что у мужчин нет столько денег) Разве за среднестатическую мужскую зарплату в России можно продаться?)))

Неизвестно

А вот такой искренний стереотип в блондинистой голове...)) )
А у Вас стереотип - что продаются, возможно с такими встречаетесь...