Anatoliy A.с

как бы ты считаешь, почему искренность - наказуема?

Nura Ledi

На самом деле - нет. Только по-настоящему сильный человек всегда искренне проявляет свои чувства.

Женя Максимчук

Если Вы имеете ввиду окружение, то они просто недостойные Вашей искренности, и не более.. . (а ВАМ удачи и успехов!)

Анна Джандан

молодая ты ещё

Андрей Ткачев

Не всем приятно слышать правду...)

Василиса Лиса

Она опасна, для того кто открывается. Наказание здесь слово неуместное.

Петр Плакидов

наказуема инициатива, а искренность сейчас не в моде

Андрей Румянцев

потому что её не всегда приятно слушать

Лёва-Карине Гаспаряны

Потому что не всеми можно быть искренней.

Ренат Валиулин

Каждому человеку, которому ты даёшь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить.... Люди этим пользуются, вот почему искренние открытые люди чаще всего страдают из - за этого... .