Хамза Бабаджанов

почему человек становится асексуалом?

отношусь к парням и девушкам как к картинам или экспонатом в музеи они могут мне нравятся, но не чего более я не воспринимаю, не каких физических контактов. максимум могу обнять или взять за руку. не могу понят от чего это и очень страдаю от этого. со мной не кто не хочет иметь дело потому, хотя и так ясно почему, не кому не нужна девушка которой противен сам факт физической близости. продолжается это 3-4 года. от чего это могло произойти?

Маргарита Романова

От отсутствия подобных контактов. Сходи к психологу, и расскажи ему проблему. Тут тебе могут только идиотских советов насоветовать

Павел Титов

Некоторые аксессуаром к своему айфону становятся.
Не расстраивайся, платоническую любовь пока еще не отменяли.

Александра Волчкова

Вы еще не любили по настоящему, в этом все дело.

Артем Бoчков

Чушь какая-то. Если вам не надо, то от чего вы страдаете?

Владимир

Может рано тебе еще?

Ксения Валерьевна

Я асексуалом стал из-за мастурбации и отсутствия секса. Уже на реальных женщин не встает.