Светлана Жильцова

Если я хочу найти подобную себе, то разве это плохо? Чтобы была ребенком в душе, асексуалом, верующей, не корыстной

Болуш Кадыров

Нет, не плохо, в основном подобных себе и ищим, так как в неравном браке - по здоровью ли, по возрасту или по психическим склонностям, много напряжения и нестыковок, нужно обладать терпением и готовностью принимать компромиссы с другой стороной.
Я в свою очередь могу привести пример, хотя и из другой области. Инвалиды по слуху часто ищут себе пару среди себе подобных. А кто женится или выйдет замуж за слышащих, часто нет полного взаимопонимания в семье. Моя одноклассница вышла замуж за слышащего, жалуется, что тяжело с ним, не всегда друг друга понимают.
А если асексуал и сексуал поженятся, то думаю еще больше непонимания будут, а то один уступит, а потом будет обижаться и считать, что нарушили его личность.

Наталья Снеткова

А если она деток хочет?

Екатерина Коршина

такую идиотку трудно найти

Мария Паршина

Не плохо. Ищите.

Александр Гулидов

Таких полно. Ищи.

Александр

Все ищут себеподобных и это правильно и логично, как жить с непониманием (только если какие-то черты, отсутствующие у тебя, вызывают восхищение, которое опять же как планка для самого себя к следущей ступеньке самосовершенствования, постоянное напоминание перед глазами как надо)